Персонал

Правление

Ahti Kallaste
Член правления 

 

Врачи

   

Riina Kallaste 
Врач-реабилитолог

 

     

Urve Õim                                              Anne Perli
Детский невролог                           Невролог

 

Anait Vashchenko
Медсестра

 

Отдел физиотерапии и эрготерапии

     

Maria Ivantšenko                             Mattias Meinart
Физиотерапевт                                 Физиотерапевт

 

     

Maari Sinilaid                                   Mari-Liis Juul
Физиотерапевт                                Физиотерапевт                                 

 

     

Tuuli Sirk                                              Silver Türk
Физиотерапевт                                Физиотерапевт                                                                                        

 

   

Ksenija Zhuravleva                                  
физиотерапевт (Детский)

 

     

Eva Suits                                                Mari-Liis Juul
Лимфотерапевт                                Лимфотерапевт

 

     

Katrin Klementsov                                            
Эрготерапевт                                      

 

     

Irina Stelmahhova                           Ahti Luhakivi
Массажист (педиатр)                     Массажист

 

Отдел речевой и когнитивной терапии

     

Mare Revin                                          Anti Valk
Психолог                                              Психолог

 

     

Oksana Melnichuk                          Svetlana Smirnova     
Психолог                                             Психолог 

 

     

Zoya Ordina                                          Konstantin Tihhonov
Психолог                                                Клинический психолог

 

     

Mihhail Beljajev                                 
Клинический психолог               

 

     

Evi Tammeveski                                Anna-Bret Vehik
Коррекционный педагог             Коррекционный педагог

 

Maria Sargsyan                                
Коррекционный педагог             

 

     

Kadi Lukanenok                                Jelena Tulenkova
Логопед (эстонский)                      Логопед (эстонский,русский)

 

     

Irina Zamatajeva                               Svetlana Alševskaja
Логопед (русский)                            Логопед (русский) 

 

Координация реабилитации

     

Leena Tauk                                            Margit Roodla
Координатор реабилитации      Реабилитационный администратор                                                                                                       

Социальный работник

Piret Vaikma
Социальный педагог

 

Административно- экономический отдел

Agnes Napp
Заведующая отделом

 

Администраторы

     

Eve Leinola                                          Ülle Laut

 

     

Irina Pirogova                                    Pille Simmo

 

Хозяйки

     

Oksana Pasitšnik                             Olga Fadeeva