Персонал

Правление

Ahti Kallaste
Член правления 

 

Врачи

   

Riina Kallaste 
Врач-реабилитолог

 

     

Urve Õim                                              Anne Perli
Детский невролог                           Невролог

 

Anait Vashchenko
Медсестра

 

Отдел физиотерапии и эрготерапии

     

Maria Ivantšenko                             Natalja Deidei
Физиотерапевт                                 Физиотерапевт

 

     

Maari Sinilaid                                   Paula Tiiman
Физиотерапевт                                Физиотерапевт                                 

 

     

Tuuli Sirk                                              Silver Türk
Физиотерапевт                                Физиотерапевт                                 

 

     

Kaili Kriisa                                           Diana Jermiškina
Физиотерапевт                                Физиотерапевт                                                                  

 

   

Ragne Reiman                                   
Детский физиотерапевт

 

     

Paula Tiiman                                       Eva Suits                 
Лимфотерапевт                                Лимфотерапевт

 

     

Katrin Klementsov                                             
Эрготерапевт                                     

 

     

Irina Stelmahhova                           Ahti Luhakivi
Массажист (педиатр)                     Массажист

 

Отдел речевой и когнитивной терапии

     

Mare Revin                                          Anti Valk
Психолог                                              Психолог

 

     

Oksana Melnichuk                          Svetlana Smirnova     
Психолог                                             Психолог 

 

     

Yuliya Chicherina                        
Психолог                                             

 

     

Mihhail Beljajev                                 Iuliia Rapatskaia
Клинический психолог                 Клинический психолог  

 

     

Evi Tammeveski                               
Коррекционный педагог             

 

     

Kadi Lukanenok                               
Логопед (эстонский) 

 

     

Irina Zamatajeva                              Svetlana Alševskaja
Логопед (русский)                            Логопед (русский) 

 

Координация реабилитации

     

Tiina Kalda                                            Margit Roodla
Координатор реабилитации      Реабилитационный администратор                                                                                                       

Социальный работник

Tiina Kalda
Социальный педагог

 

Административно- экономический отдел

Agnes Napp
Заведующая отделом

 

Администраторы

     

Eve Leinola                                          Ülle Laut

 

     

Irina Pirogova                                    Pille Simmo

 

Хозяйки

     

Oksana Pasitšnik                             Olga Fadeeva