Руководство пользователя солёным булайзером

Лечение солью используется традиционно для лечения респираторной терапии, таких как астма и бронхит, и т.д. Запатентованный Polar с солёным булайзером сталкивается с зернами соли (NaCl) в поток воздуха против друг друга и образуют в результате соль в пыли. Частицы соли в легкие при дыхании пролиферирующих и вызывая реакцию естественной очистки.

Лучший результат лечения достигается с плотностью 10 — 30 сессии 1 — 3 раза в день. Одна процедура длится 15 — 60 минут в зависимости от возраста и степени болезни.

В дополнение может, к примеру, в вечернее время пустить в спальню воздух, чтобы была соли пыль. В результате воздуха остаются электронно заряженым с частицами соли, которые является эффективным для лечения.

До введения используется:
Прежде использование нового устройства разрешается для работы на 2-3 часа с нуля без соли. В это время стоять отдельно от нового устройства и поставляется пакет с лечащими ароматами.

  1. Открытый в генераторе купола.
  2. Положите 1-2 чайные ложки чистой и сухой соли (NaCl), стручка сети.
  3. Поместить генератор в купол на месте.
  4. Поместить воронки дыхания в груди.
  5. Выключить устройство, отключив проверку переключателя.

Потребление соли в одном сеансе 0,1 — 0,5 (g).
После процедуры должнен в сети капсулы от соли очиститься. Эта соль может использоваться снова, но она должна быть предварительно высушена (желательно нагреть сковороду).

Рекомендуется использовать устройство для медицинских целей, предназначенных для очистки сухой соли (NaCl). В результате он является вдыханием дозы с содержанием соли и в выдыхаемом воздухе, а также обеспечения бесперебойной работы устройства в нем.