Размещение и питание

По решению руководства Adeli RRK начиная с 06.01.2017 закрывается стационар, до настоящего момента предоставляющий в рамках социальной реабилитации круглосуточное размещение. Причиной закрытия являются установленные государством низкие цены, выплачиваемые за услуги по круглосуточному размещению, в связи с чем дальнейшее оказание услуги в прежнем виде больше не является экономически возможным.

С 09.1.2017 клиентам предоставляется услуга дневного стационара, расходы на которую нужно будет клиентам оплачивать самим в соответствии с нашим прейскурантом.

Стационарная услуга в дальнейшем будет предоставляться только в 10-дневном квартале нашим долгосрочным клиентам, для которых получение услуги по размещению является единственно возможным решением.

Дневной стационар открыт в рабочие дни 08.00-19.00. К дневному стационару относятся койко-место, обед, пассивная физиотерапия  (свободный доступ в бассейн во время купания).

В рамках социальной реабилитации часть расходов на круглосуточное размещение оплачивает государство (Департамент социального страхования). Клиенту самому надо оплатить часть самофинансирования (см. ниже прейскурант размещения). На эту сумму осуществляется питание в той части, которую государство не финансирует. Возможно также в нерабочее время использовать средства физиотерапии центра, а также имеется свободный доступ в бассейн во время купания.

Прейскуранты услуг по размещению, действуют с 01.12.2016.

NB! В нашем центре нет возможности размещения нуждающихся в уходе клиентов без сопровождающего лица.

В отделении размещения круглосуточно находится работник центра. В случае возникновения проблем (в том числе связанных со здоровьем) следует обязательно обратиться к персоналу.

Просьба иметь с собой сменную одежду, одежду для прохождения процедур (желательно спортивную) и гигиенические принадлежности. Можно также взять с собой персональный компьютер и радио (с наушниками). Алкоголь, наркотики и оружие брать с собой запрещено.

Питание

Перед размещением администратор уточнит Ваши приоритеты в меню: вегетарианкое меню, диабетическое меню, непереносимость или аллергия на определённые продукты и пр.

На нулевом этаже находится небольшое кафе, которое в будние дни открыто с 11.00-16.00.